суббота, 15 октября 2016 г.

Законное получение румынского гражданства

Адвокатское бюро в Румынии оказывает услуги по получению / восстановлению Румынского гражданства по праву крови.

Что это значит?
Вы получите гражданство на основании того, что у Вас есть румынские корни до третьего колена.

Как это делается и насколько это реально?
Когда-то все записи о рождении/смерти хранились в церквах и до настоящего времени практически нигде не сохранились и не внесены в общую базу данных. Румынские адвокаты, скрупулёзно изучая оставшиеся данные, находят Ваши румынские корни. Через суд и свидетельские показания они доказывают, что Ваши папа, мама, дедушка или бабушка имеют румынские корни. После этого выдается метрика на Вашего родственника с занесением данных в архив ЗАГС, и готовиться пакет документов на Вас для подачи на восстановление гражданства в Румынию. Эта процедура проходит в рамках Закона и не влечёт за собой никаких рисков.

Работаем без предоплат и поэтапных оплат! Подача досье непосредственно в Министерстве Юстиции Румынии в Бухаресте! Поэтому, выход приказа сокращается на 3 - 4 месяца! Общий срок ожидания около 8 месяцев!
Заключаем официальный Договор с Адвокатским бюро из Бухареста! Акт приема-передачи денежных средств! Оригинальные Архивные выписки с возможностью апостилирования!
Помощь в принятии присяги в Консульствах Румынии в России без знания языка и содействие в дальнейшем оформлении всех документов (св-во о рождении, св-во о браке, заграничный паспорт и внутренний паспорт) без выезда в Румынию!
Порядок и сроки процедуры на http://www.kaktamnam.ru/index/grazhdanstvo_es/0-17

Комментариев нет:

Отправить комментарий